Регистрация сайта в авторитетных интернет каталогах


Невероятно легкий и быстрый способ заявить о сайте!

В Интернете существуют сайты-каталогои (директории), которые содержат ссылки на другие ресурсы сети, разбитые по тематике. Процесс добавления в них информации о своем сайте называется сабмитом (от англ. submit).

Зачем нужна регистрация в каталогах?

Какую роль регистрация в каталогах играет в раскрутке сайта? Регистрация сайта в каталогах безусловно эффективна для раскрутки сайта! Сами поисковые системы учитывают ссылки с таких каталогов, что может поднять ваш сайт в результатах поиска. Однако для того чтобы добиться успеха, недостаточно разместить информацию о своем сайте только в десятке самых известных каталогов и поисковиков!

Игнорируя другие, менее известные, но посещаемые каталоги, Вы тем самым игнорируете тысячи людей, которые пользуются этими каталогами, и теряете своих потенциальных клиентов. Разве Вам будет приятно осознавать, что клиент, который мог сделать выгодный заказ у Вас, сделает его у Ваших конкурентов, только потому, что Вы не зарегистрировались в нужном каталоге?

Посетители из каталогов и поисковиков – это целевая аудитория сайта, аудитория, которая с большой вероятностью может стать Вашим клиентом, заказчиком, партнером, агентом, либо просто постоянным посетителем








Колымские колонки