Выбор папок для хранения документов


Сегодня на рынке существует огромное разнообразие пластиковых папок, и потребитель имеет возможность выбора. Но для обеспечения устойчивого спроса неоюходимо предлагать как можно более новую и интересную продукцию.

Развитие технологий производства, повышение качества материалов и изменение дизайна привели к существенному расширению ассортимента. И если еще лет десять назад эта товарная группа включала в себя всего несколько позиций, то сегодня на рынке представлено множество видов пластиковых папок.

Пластиковые папки и файлы — это продукция, предназначенная для хранения и транспортировки документов. Ее, в зависимости от области применения, можно условно разделить на подгруппы: папки для хранения и классификации небольшого количества документов: папки-вкладыши, папки-уголки, папки-скоросшиватели; папки для хранения относительно большого количества документации (офисные папки): папки на кольцах, папки с прижимом и папки с вкладышами; папки для транспортировки документов: папки-портфели, папки с резинкой, папки-конверты, папки на молнии, папки и портфели для рисунков и чертежей различных форматов.

Вся продукция различается по толщине пластика, который используется для ее производства. Из мягкого пластика, как правило, делаются папки-уголки, папки-конверты, файлы; жесткий (толстый) пластик используется для производства папок с различными механизмами. Тонкий пластик — это папки-конверты, папки-уголки (на один уровень или на четыре кармана), файлы (в том числе с цветными вставками). Ассортимент папок из плотного пластика очень широк: это и папки-индексы, и различные папки с прижимными механизмами (со скоросшивателем, с зажимом, на кольцах), и папки-портфели, папки с клипом, папки на резинках, архивные папки и короба.

Среди пластиковых папок очень популярны изделия с механизмами крепления документов внутри папки с толщиной пластика 0,4 мм - 0,5 мм. Чаще всего встречаются папки с механизмами видов: с кольцами, металлический прижим или скоросшиватель.








Колымские колонки