Отдых в Турции


Турция, страна нескончаемого очарования, расположена на территории Малой Азии и Восточной Фракии, между Европой и Азией, где воды Дарданелл, Мраморного моря и Босфора разделяют два континента. Её культура уникальна, а история так же богата, как и история древней Византии, что представляет прекрасные возможности для отдыха.

Побережье в районе Антальи - Турецкой Ривьеры (Кемер, Анталья, Белек, Сиде, Апанья) - признано ЮНЕСКО одним из самых экологически чистых мест. Здесь огромное количество отелей на любой вкус.

Турция - это земля необыкновенно красивой природы, где суровые горы чередуются с просторными равнинами, "лунный" пейзаж Каппадокии - с кристально чистыми морскими водами, превосходные песчаные пляжи - с таинственными руинами ушедших эпох. Геродот утверждал, что не существует в мире более красивого неба и морского берега, чем в этом краю.

Турки очень гостеприимный и отзывчивый народ. Здесь вам представится замечательная возможность провести свой отдых в Турции вместе со своей семьей. Постоянные дневные мероприятия, проводимые на пляжах, увлекут отпускающих любых возрастов: каждому найдётся развлечение по вкусу. Любителям активного отпуска предлагают всевозможные виды водного спорта, различные виды настольных игр (теннис, бильярд), бассейны, тренажёрные залы, волейбольные и баскетбольные площадки. Многие гостиничные комплексы порадуют любителей большого тенниса изобилием кортов. Пляжи турецкого побережья, ждут всех желающих!

Климат Турции Субтропический средиземноморский - жаркое лето (температура воздуха держится от +23 С до +33 C) и теплая зима (от +13 С до +15 С). В Турцию лучше всего ехать весной или осенью - с апреля по июнь или с сентября по октябрь.

Часовой пояс Совпадает с киевским.

.








Колымские колонки