Над этим великим праздником не властно время.


Дорогие земляки, ветераны войны, труженики тыла!

Каждый новый наступивший год всё сильнее отдаляет нас от центрального события новейшей истории нашей Родины - Дня Победы в Великой Отечественной войне.љ Но сколько бы ни проходило лет,љ что бы ни происходило на нашей земле,љ память об этих страшных и героических днях навсегда останется в наших сердцах и сердцах наших потомков.

Над этим великим праздником не властно время. Он воплотил в себе беспримерный подвиг героических поколений победителей, радость народов, спасённых от истребления и порабощения жестоким захватчиком.љ Нет такой меры, которой можно было измерить мужество и самопожертвованиељ фронтовиков, партизан, подпольщиков, тружеников тыла. Никто не в силах оценить горе безутешных вдов и осиротевших детей.љљ
Никогда не погаснет огонь народной памяти о мужестве, человечности и духовном величии советского солдата. Не померкнет блеск орденов и медалей победителей.

Искренне поздравляю вас с Днем Великой Победы! От всего сердца желаю мира и благополучия вам, вашим родным и близким!љљ Пусть великий подвиг народа, отстоявшего свободу и независимость Родины в самой страшной иљ кровопролитной войне, служит примером стойкости и мужества, объединяет нас и впредь в добрых делах на благо Отечества.љљ Пусть над нашей головой всегда будет мирное небо, в котором гремят только праздничные салюты.

Николай Дудов
Губернатор Магаданской области



Новости по теме






Колымские колонки