Защита своего дома и семьи, своей Родины - первейший долг каждого мужчины


23 февраля давно стал в России общенародным праздником, днем всех мужественных и твердых духом людей, истинных патриотов своей страны

Мэр областного центра Сергей Абрамов поздравил горожан с Днем защитника Отечества

«Дорогие земляки! Поздравляю вас с государственным праздником - Днем защитника Отечества!

Защита своего дома и семьи, своей Родины - первейший долг каждого мужчины. Именно поэтому 23 февраля давно стал в России общенародным праздником, днем всех мужественных и твердых духом людей, истинных патриотов своей страны - тех, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве. Это дань глубокого уважения всем, кто когда-то служил во благо Отечеству, сейчас несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Это праздник матерей, невест, жен - всех, кто умеет любить и ждать, как никто другой.

Особые слова благодарности и признательности ветеранам войны и военной службы, героические подвиги которых являются примером истинного патриотизма, беззаветного служения своему народу. Дня нас вы - эталон высокой нравственности, стойкости духа, любви к Родине.
От всего сердца желаю всем магаданцам крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!»








Колымские колонки