Как бы ни менялось название праздника, он всегда объединял сильных и мужественных людей


Дорогие колымчане!
Уважаемые ветераны Великой Отечественной и Второй мировой войн, локальных конфликтов и воинской службы!
Воины Российской армии и допризывники!


Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Как бы ни менялось название праздника, он всегда объединял сильных и мужественных людей. Тех, ктоизбавил мир от коричневой чумы. Выполнял интернациональный долг в горячих точках планеты в эпоху «холодной войны». Стоял и стоит на защите рубежей родной страны, выбрав мужскую профессию «Родину защищать».

Защита Отечества была и остается делом чести и священным долгом каждого россиянина.

23 февраля – народный праздник, подчеркивающий неразрывность времен, преемственность поколений от подвигов дружин русских князей, гвардейцев Петра Великого, чудо-богатырей Суворова, героевСевастопольской обороны и сражений Первой мировой, Великой Отечественной, Второй мировой войн.
Любовь к родной земле,доблесть и отвагав нашей крови. С гордостью продолжиммы славные традиции русского воинства. Сумеем защитить свой дом, семью, страну. Ради счастья и мира, смеха детей и безоблачного неба за ценой не постоим.

Любой из нас вслед за А.С. Пушкиным готов повторить: «Пока свободою горим, пока сердца для чести живы, мой друг, Отчизне посвятим души прекрасные порывы».

Низкий поклон и благодарность сердца нашим ветеранам! Творческого подъема, удачи – молодым!

Добрых и долгих счастливых лет вам, дорогие земляки! Радости каждого дня!Удовольствия жить и работать на благо нашего региона, для процветания великой России!

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный



Новости по теме






Колымские колонки