Первое сентября – один из самых ярких и волнующих праздников в жизни каждого


ДОРОГИЕ РЕБЯТА! УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!
ДОРОГИЕ МАГАДАНЦЫ!

Поздравляю всех вас с Днем знаний! Первое сентября – один из самых ярких и волнующих праздников в жизни каждого, удивительный день, полный переживаний и радостного ожидания для всех учеников, учителей и родителей.

Впервые школьный звонок сегодня прозвучит для вас, дорогие первоклассники, наши юные магаданцы! В школьных стенах начнется новый трудный, но увлекательный и, пожалуй, самый интересный период жизни. Именно в школе вы встретите новых друзей и обретете мудрых наставников в лице ваших учителей, здесь вас ждут большие и маленькие победы, первые трудности и первые успехи.

Искренне желаю всем ученикам от мала до велика успехов в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Пусть каждый день будет маленьким открытием и принесет радость познания неизведанного.

Особые слова поздравлений хочется сказать в этот день нашим уважаемым педагогам. Сердечно благодарю вас за нелегкий, но такой нужный и благородный труд, за великое терпение и любовь к своим ученикам! От вас зависит то, каким станет наше будущее.
Дорогие друзья, пусть легко покоряются вам самые высокие вершины, реализуются все задуманные планы! Пусть новый учебный год принесет вам много радости и добра, благополучия и уверенности в своих силах. В добрый путь!

Мэр города Магадана С.В. АБРАМОВ.








Колымские колонки