Отрадно, что в круговерти ежедневных бытовых и рабочих забот вы остаетесь женственными, добрыми, понимающими и очаровательными


ДОРОГИЕ КОЛЫМЧАНКИ!

Позвольте от всей души поздравить вас с 8 Марта – Международным женским Днем.

Этот праздник дает возможность нам, мужчинам, еще раз высказать слова признательности, восхищения и любви прекрасной половине человечества.

Бабушки, матери, сестры, дочери, жены, любимые – все вы делаете этот мир лучше, чище и ярче. На ваших плечах не по-женски тяжелая ноша – поддерживать благополучие в семье, быть опорой супругам, воспитывать детей и внуков.

При этом вы успешно занимаетесь и различными делами: экономикой, политикой, бизнесом, управлением, общественной работой. Хочу заметить, что в жизни нашей Магаданской области женщины занимают активную позицию – они участники всех проектов по развитию территории. Без вашего участия не решались бы многие проблемы. Ваши идеи, предложения, ваша кропотливая ежедневная работа – заслуживают только слов благодарности.

Отрадно, что в круговерти ежедневных бытовых и рабочих забот вы остаетесь женственными, добрыми, понимающими и очаровательными.

Милые женщины! Счастья вам, успехов в работе, уюта в доме, понимания в семье. И пусть добрые слова и цветы сопровождают вас не только 8?Марта, но и каждый день! С праздником!

И.о. губернатора Магаданской
области В.П. ПЕЧЕНЫЙ.








Колымские колонки