Нет такого человека, который не считал бы этот праздник своим


Представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации Сергей Иванов поздравил колымчан с началом нового учебного года.

«Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! В этот день каждый из нас вспоминает свое самое первое 1 сентября, и нет такого человека, который не считал бы этот праздник своим. Поэтому особенно теплые слова поздравления - детям, которые впервые переступают порог школы. Для первоклассников это особое и незабываемое событие, ведь впереди их ожидает чрезвычайно интересная жизнь.

Во время учебы в школе желаю всем школьникам раскрыть свои способности и таланты, чтобы воплотить свои мечты в жизнь и достичь заветной цели!

1 сентября - это праздник и для студентов вузов и техникумов. Студенческая пора – начало взрослой жизни и принятия первых самостоятельных решений.

Также в этот день мы отдаем дань уважения профессии учителя, мастерству, самоотверженности и терпению наших наставников. Вы сохраняете в подрастающем поколении веру в идеалы добра и справедливости, оставляете свои души и сердца открытыми навстречу неутолимой детской жажде познания.

Желаю всем вам вдохновения, отличной учебы, интересного и плодотворного нового учебного года. Пусть он станет для вас годом ярких свершений и достижений!»








Колымские колонки