Во все времена учитель был и остаётся носителем доброго, вечного, передового, старшим другом и наставником учеников и родителей


ДОРОГИЕ ПЕДАГОГИ!

От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем учителя! Ваш вклад в развитие общества трудно переоценить. Во все времена учитель был и остаётся носителем доброго, вечного, передового, старшим другом и наставником учеников и родителей.

Это особый праздник – добрый, полный уважения и трепетного отношения к нашим любимым учителям, которые обязательно есть в жизни каждого человека. Труд педагога подвижнический. И сегодня магаданские педагоги, продолжая лучшие традиции отечественного образования, внедряя современные инновационные педагогические технологии, добиваются серьезных успехов в образовательной, воспитательной, научной работе, значимой в масштабах всей России.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в Вашем нелегком труде! Пусть грусть и беда обходят Вас стороной, пусть в Вашем доме всегда будет согласие и каждый день приносит удачу, любовь и заботу Ваших родных и близких, уважение и теплоту коллег и учеников!
Мэр города Магадана В.П.ПЕЧЕНЫЙ.








Колымские колонки