Колымчане, воспитанные на легендарных примерах первопроходцев, вкладывают в свой труд не только энергию и интеллект, но и душевные силы!


Глава законодательной власти Магаданской области поздравляет жителей региона с приближающимся Первомаем.

«Уважаемые колымчане! Дорогие земляки!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с праздником мира, весны и труда!

Каждый год, встречая Первомай, мы отдаем дань традиции, прочно укоренившейся в наших сердцах. Ведь этот день олицетворяет для нас не только нашу особую солидарность в поисках путей к прогрессу, но и весеннее обновление, надежды на успех, веру в торжество созидания и добрые перемены.

Здесь, на Колыме, мы ясно видим их приметы практически повсюду. Регион не только возрождает свою былую трудовую славу, но и выходит на уровень новых, современных масштабных перспектив, становясь центром сосредоточения лучших профессиональных кадров, опытных и прогрессивно мыслящих специалистов, молодежи, нацеленной на реальные, конкретные задачи в той или иной промышленной отрасли, социальной сфере, в бизнесе и науке.

Мы, колымчане, воспитанные на легендарных примерах первопроходцев, умеем трудиться, вкладываем в свой труд не только энергию и интеллект, но и надежды, душевные силы, часть собственного сердца – то, что вдохновляет нас на новые свершения. Именно поэтому Колыму ждет большое будущее, а живущих здесь людей - мирный труд, и большие свершения.

От души желаю всем жителям области крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла и взаимного уважения, успехов в работе и во всех делах на благо Колымы и всей России!

Александр Александров,
председатель Магаданской
областной Думы».








Колымские колонки