Северянки всегда отличались особым обаянием и душевностью, мудростью и терпением, добротой и отзывчивостью.


ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
Примите самые теплые поздравления с праздником 8 Марта!


Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Вы делитесь своим теплом, поддерживая добрым словом, вдохновляете на подвиги, творчество и труд.

Северянки всегда отличались особым обаянием и душевностью, мудростью и терпением, добротой и отзывчивостью. Современное празднование не перегружено проблемами равенства и справедливости. 8 Марта – это День весны и внимания к женщине. Хотя весна видна лишь в календаре и только вступает в свои права, но все мужчины помнят, что настоящее весеннее тепло им дарят любимые женщины – матери, жены, сестры, дочери, внучки, любимые коллеги.

Спасибо вам за неиссякаемую женскую доброту, щедрость сердца, умение делать мир светлым и радостным. Вы, милые женщины, несете основную тяжесть житейских забот, с мужеством и стойкостью преодолеваете жизненные невзгоды, поддерживаете нас, мужчин, в трудные минуты и остаетесь при этом самыми красивыми и очаровательными.

Хочу пожелать вам в эти весенние дни яркого солнца, крепкого здоровья, молодости и красоты, мира и благополучия, добрых перемен в жизни, процветания и любви.

Успехов вам во всех начинаниях, семейного счастья, уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, мэр города Магадана
Владимир ПЕЧЕНЫЙ.








Колымские колонки