Букет ваших грез и мечтаний


Букет ваших грез и мечтанийКаждый из нас получал или дарил другому человеку цветы. Кто-то ищет специальный повод для такого подарка, а кто-то дарит их просто так, для того, чтобы раскрасить яркими красками серые будни. Букет, как и заказ цветов с доставкой - универсальные подарки, они никогда не могут надоесть, и каждый раз будут уникальными.


Сегодня флористические салоны предлагают сотни различных работ, начиная от небольших экзотических цветочков и заканчивая помпезными торжественными  композициями. Выбирать подарок можете исходя из ваших возможностей, пожеланий и настроений. Для романтичного вечера с любимой девушкой прекрасно подойдут букеты, собранные из нежных ирисов, волнительных калл или грациозных роз, а для создания ярких эмоций выбирайте насыщенные подсолнухи или фрезии.


Сомневаемся, что вам известна такая девушка, которая не мечтает получить в подарок цветочную корзинку. Такой подарок – выражение слов, эмоций, внимания и чувств. Если вы хотите удивить свою возлюбленную, закажите доставку прекрасных растений ей в офис. Вы только представьте бурю эмоций и внутренних переживаний каждой девушки, при входе курьера с огромным букетом. Все представительницы слабого пола непременно отложат все свои дела и будут ждать известия, кому же предназначается подарок.


 В момент, когда курьер произнесет имя обладательницы, она будет самой счастливой девушкой на всем белом свете, принцессой из сказки, а вы будете кавалером, исполняющим любое ее желание или каприз. А вот вам другой пример, вы приходите с девушкой в кафе, а у вас нет ни букета, ни подарка, ваша девушка и не подозревает, что через считанные минуты в кафе войдет курьер с огромным букетом ее любимых цветов. Дикий восторг, поцелуи, объятия - все это вам гарантированно. Так что, если вы услышите от девушки, что она не любит цветы, будьте уверены – лукавит!


Если вы пока еще не встретили девушку своей мечты, не значит, что у вас нет человека, которому можно подарить такую радость. А как же ваша мама! Любимый и дорогой человечек, которому вы обязаны жизнью. Этой женщине можно и нужно дарить букеты не дожидаясь 8 марта, Дня рождения и прочих других праздников. Порадуйте вашу маму, пусть доставка цветов к ней домой или на работу станет неожиданным сюрпризом. В разгар трудового дня композиция, наполненная заботой и нежностью детей, придаст ей сил и вдохновит на новые успехи. Дома цветы будут радовать ее еще несколько дней своим неповторимым ароматом, и напоминать ей об эмоциях, испытанных в день доставки. Нет ничего на свете лучше, чем улыбка и радостное настроение мамы.


В искусстве букетов нет никаких сложностей и премудростей, есть только желание радовать родных и близких вам людей, дарить лучики света в пасмурные дни, капельки тепла в холодные вечера или же глоток свежего воздуха в знойный день.  Техническую сторону возложите на флористические салоны, от вас нужен будет только один телефонный звонок, в котором вы опишете свои пожелания,  предпочтения того человека, кому предназначается букет, оговорите сроки и место доставки, а также обсудите способы оплаты (платежные терминалы, безналичные переводы, электронные деньги, банкоматы, наличные платежи).


Помните, что каждая девушка любит принимать подарки, особенно если таким подарком будет яркий букет из свежих бутонов. «Дарите девушкам цветы, не потому что это надо», - как сказал известный русский поэт Денис Осышный. С каждой композицией вы будете дарить частичку своего сердца и доброту ваших глаз. И не нужно искать повод для подарка, делайте это от всей души, и вы будете награждены улыбкой, нежностью и теплотой.


 


 









Колымские колонки