Дворовые территории Магадана обновляют в рамках партпроекта «Городская среда»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Общественный совет оценил ход реализации проекта в колымской столице

Региональный координатор проекта «Городская среда» Антон Басанский и депутат Госдумы Оксана Бондарь совместно с общественным Советом оценили ход реализации проекта в колымской столице.

Пристальное внимание партийцы уделили контролю за проведением работ по благоустройству дворовых территорий по Пролетарской, 16, 18, 20, 20-а, 22, 24, 24-а, 26, 26-а и Парковой, 2 . К участию в общественном рейде пригласили сотрудников САТЭК и подрядчиков.

В настоящее время здесь проводятся работы по замене бордюрного камня, планировке и подготовке основания для укладки асфальтобетонного покрытия. Площадь асфальтирования составляет 6 615 м. Дата завершения работ по контракту - 30 ноября 2017 года.

Оценив объем работ, координатор партпроекта Антон Басанский отметил, что у членов общественного Совета остается ряд вопросов, которые касаются сроков выполнения работ.

«Партийную инициативу «Городская среда» мы реализуем впервые, хотелось бы отработать проект на «отлично». Однако у нас возникли вопросы в части сроков выполнения работ, которые, фактически, начаты в августе, а впереди зимний период.

На следующий год все будет организовано гораздо раньше,- подготовка проектной документации, экспертиза и конкурсные процедуры, а общественные слушания планируем провести уже в этом году, для того, чтобы спланировать бюджет и получить необходимые средства на реализацию проекта в апреле. Надеемся, что подрядчик и в этом году сделают все на совесть, потому что главная задача проекта - создать для людей комфортные условия для жизни людей »,- отметил Антон Басанский.
Дворовые территории Магадана обновляют в рамках партпроекта «Городская среда»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки