Дизайн-проекты благоустройства дворов могут сами разработать магаданцы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Свои предложения можно направить в департамент САТЭК

Дизайн-проекты дворовых территорий могут быть разработаны специализированной организацией, а также собственниками помещений в многоквартирных домах и иных зданий и сооружений, которые расположены в границах дворов.

Порядок разработки, обсуждения и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворов утвержден постановлением мэрии Магадана в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

Содержание дизайн-проекта зависит от вида и состава планируемых работ. Это может быть проектная документация, отображение двора на топографической съемке с текстом, описанием и визуальным изображением, описание работ и мероприятий, расчет стоимости работ. Также можно представить свой проект и в упрощенном варианте – в виде изображения.

Разработка дизайн-проектов должна осуществляться в соответствии с Правилами благоустройства и содержания территории города. Направить свои предложения можно в отдел охраны окружающей среды и благоустройства департамента строительства, архитектуры, технического и экологического контроля. Телефон для справок: 65-07-33. Подробности на официальном сайте мэрии города Магадана www.magadangorod.ru.
Дизайн-проекты благоустройства дворов  могут сами разработать магаданцы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки