Более 1200 человек приняли участие в наведении порядка с начала проведения генеральной уборки Магадана, Сокола, Уптара, Снежного


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На Магаданский полигон бытовых отходов уже начали поступать первые кубометры мусора, собранного с улиц и дворов

Как сообщили в управлении административно – технического контроля мэрии Магадана, активно на минувшей неделе трудились учащиеся школ, лицеев, детских клубов, а также их педагоги и наставники. Среди них следует отметить коллективы средних школ №№ 2, 15, 18, лицея №1, детских клубов «Эдельвейс», «Чайка», «Пламя», художественной и музыкальной школ, МБУДО г. Магадана ДЮСШ по лыжным гонкам им. Вяльбе, а также детских садов № 15 и 57.

Работники Центра культуры, Дома культуры поселков Снежный и Уптар, Центра досуга и Социально-педагогического центра Сокола расчистили от прошлогодней травы и мусора прилегающие к зданиям центров территории и скверы.

На уборку пляжа зоны отдыха Горняк вышли более 30 сотрудников ГО и ЧС по городу Магадану.

Кольцевую развязку в районе 31 квартала и близлежащие пустыри уже традиционно убирали около 150 работников «Полиметалла».
Работники ВГТРК также не остались в стороне и приложили свои силы на очистке участков по ул. Коммуны, 3-му Транспортному переулку и площади Комсомольской.

Месячник чистоты продолжается. Желающие принять участие могут уточнить подробности по телефонам 201-112,201-113.
Более 1200 человек приняли участие в наведении порядка с начала проведения генеральной уборки Магадана, Сокола, Уптара, Снежного



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки