Уборка областного центра продолжается


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Все, кто не смог поучаствовать во всероссийской акции «Зеленая Весна» выйдут на субботник 5 и 6 мая. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В прошлую субботу магаданцы присоединились ко всероссийской акции «Зеленая Весна». Как сообщают в управлении административно-технического контроля мэрии города, по последним данным, на уборку областного центра вышло более 3800 человек.

В силу разных обстоятельств не все смогли принять участие в суботнике 29 апреля, поэтому было решено акцию продлить. Все желающие, жильцы многоквартирных и частных домов, работники управляющих компаний будут наводить порядок на улицах Магадана в предстоящие выходные. Также 5 мая планируют выйти на уборку города спортсмены детских спортивных школ № 1, 4, 5, работники «Металлиста». Ими будут очищены территории по ул. Гагарина 2, пр. Карла Маркса 62, Лукса 10, Пушкина 8.

А уже 12 мая на территории города стартует Месячник чистоты. Мэрия города Магадана призывает всех магаданцев, коллективы предприятий и ведомств, школьников и студентов, общественные организации принять участие в общегородских субботниках с тем, чтобы сделать наш любимый город уютнее и красивее, встретить долгожданное лето чистотой улиц и парков. В уборке нуждаются зеленые зоны, скверы, парки, детские игровые и спортивные площадки, газоны, обочины дорог. Снег уже практически весь сошел, и появилась возможность провести уборку, не дожидаясь официальных объявлений и призывов.

Все желающие принять участие в очистке общегородских территорий могут подать заявки и получить дополнительную информацию в Административно-технической инспекции города по адресу: г. Магадан, пл. Горького, д. 3-б, либо по тел. 201-112, 201-113.
По указанным телефонам также можно обращаться при необходимости обеспечения соответствующим инвентарем и для получения талонов на бесплатный вывоз на городской полигон бытовых отходов.

Кроме того, нужно информировать инспекцию о дате и времени проведения субботника, количестве участников, результатах проведенных мероприятий.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки