По итогам 2016 года собственникам и арендаторам объектов благоустройства было выдано более 3 тысяч уведомлений об устранении допущенных нарушений


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Юрий Гришан провел рабочую встречу с коллективом Административно-технической инспекции города Магадана. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Руководитель управления Дмитрий Мигалин рассказал о деятельности управления, которое было создано около шести лет назад.

За это время здесь сложился дружный и трудолюбивый коллектив, в который входит полтора десятка инспекторов и руководящий состав.

Основная цель деятельности – это осуществление в пределах своих полномочий контроля за соблюдением Правил благоустройства и содержания территории. А круг решаемых вопросов сегодня широк: осуществление контроля за выполнением муниципальных заданий, предоставление выдачи разрешений на проезд транспортных средств, осуществляющих перевозки опасных, тяжеловесных и крупногабаритных грузов, за соблюдением санитарных норм и правил и иных нормативно-правовых актов.

Только по итогам прошлого года собственникам и арендаторам объектов благоустройства было выдано более 3 тысяч уведомлений об устранении допущенных нарушений, из которых 73% удовлетворены в полном объеме. В приоритете – осуществление контроля за надлежащим состоянием общегородских территорий, зданий, контейнерных площадок для сбора мусора, объектов строительства и производства земляных работ, фасадов зданий. Много случаев связано с непринятием мер по очистке прилегающих территорий, что существенно ухудшает внешний вид нашего города. Большой пласт в работе занимает контроль частного сектора и наведение там порядка.

Сегодня в ведении Административно-технической инспекции Магадана 14 зон, включая Сокол и Уптар, и за каждым закреплен инспектор, отвечающий за соблюдение там порядка.
По итогам 2016 года собственникам и арендаторам объектов благоустройства было выдано более 3 тысяч уведомлений об устранении допущенных нарушений



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки