В Магадане стартовал городской конкурс «Северное соцветие - 2017»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Летом 2017 года магаданцам предлагается украсить цветники, клумбы, дворы и балконы на свой вкус.

Напомним, что в прошлом году на городской смотр-конкурс цветников-клумб и газонов было принято 24 заявки. Любители-садоводы с удовольствием приняли в нем участие, среди которых - 10 жителей Магадана, 4 частных предприятия, 6 детских садов, 2 учреждения дополнительного образования, 2 школы.

Количество участников в конкурсе не ограниченно. В управлении по делам молодёжи и связям с общественностью мэрии Магадана принимаются заявки от частных лиц, заведующих детсадов и директоров школ, владельцев магазинов и офисов, руководителей медицинских и спортивных организаций, учреждений социальной сферы и ТСЖ до 1 июля 2017 года (ул. Горького, д. 16, каб. 407, тел. 200-736).

В различных номинациях можно будет продемонстрировать балкон или лоджию, украшенные декоративно-лиственными, цветочными формами цветники-клумбы – как в квартирах, дворах, так и общественных учреждениях.

Жюри будет оценивать качество проведения посадочных работ, разнообразие сортов и видов растений, эстетическое оформление, сочетание цветовой гаммы, соблюдение строительных норм и правил, оригинальность и новизну, применение дополнительных декоративных элементов (цветной гальки, щебня, кладки из натурального камня, скульптур, искусственных водоемов, фонтанов, оформление уголков отдыха).

Награждение победителей смотра-конкурса состоится в октябре.
В Магадане стартовал городской конкурс «Северное соцветие - 2017»



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки