В Магадан прибыл глава Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Генеральный директор Фонда ЖКХ Константин Цицин в Магадане проверит реализацию программ переселения граждан из аварийного жилья и качество строительства домов, возводимых по этим программам.

В Правительстве региона с участием руководителя Фонда пройдет совещание при губернаторе по вопросу «Итоги реализации Программ и перспективы дальнейшего сотрудничества Магаданской области с государственной корпорацией Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Константин Цицин также примет участие в торжественной церемонии награждения знаком отличия «Знак качества ЖКХ» и фасадной табличкой «Дом образцового содержания».

«Знак качества ЖКХ» - знак отличия, учрежденный по инициативе Национального центра общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и государственной корпорацией - Фондом содействия реформированию ЖКХ.
Знаком отличия «Знак качества ЖКХ» награждаются руководители товариществ собственников жилья, советов многоквартирных домов, жилищно-строительных кооперативов и управляющих компаний за выдающиеся успехи в управлении и содержании многоквартирного дома, внедрении современных энергосберегающих и энергоэффективных технологий, создании комфортных и безопасных условий проживания граждан, развитии института ответственных собственников жилья, а на фасаде здания размещается табличка «Дом образцового содержания».








Колымские колонки