Сегодня в Магадане ограничено на шести улицах города в связи с благоустройством


Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сегодня, 2 августа, техника ГЭЛУД Магадана работает в различных районах областного центра. Всего для проведения работ задействовано 8 машин. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Подметают и моют дороги на улицах Кольцевой, Пролетарской, Ягодной, Набережной реки Магаданки, Наровчатова.

Промывка ливневок осуществляется на улице Берзина, а пылесос убирает проспекты Ленина, Карла Маркса, улицы Дзержинского и Пролетарскую. Мойка инженерных сооружений запланирована на Марчеканском переулке и улице Речной.

Подготовка к ямочному ремонту ведется на улице Пролетарской и Марчеканском шоссе, профилировка грунтовой дороги – на Авиационной.

Благоустроительные работы продолжаются на улице Советской, пешеходном переходе у дома 34/1 на Марчеканском шоссе и 2-м проезде Горького.

Вместе с тем в Магадане продолжают работы по озеленению специалисты Комбината зеленого хозяйства. Прополка и рыхление клумб запланированы у стелы «Город трудовой доблести» и напротив АЗС «Магаданнефто», устраивают газоны на Пролетарской, 50 к.1 и к. 2.

Подметают, моют тротуары, вывозят мусор с улиц Полярной, Потапова, Коммуны, Билибина, Нагаевской, Портовой, Октябрьской, проспекта Карла Маркса.

Организован покос травы на Билибина, Парковой, Портовой, Набережной реки Магаданки, Марчеканской, а также Марчеканском переулке.

Продолжаются работы в городских скверах и зонах отдыха, убирают мусор на детских площадках.

Ремонтно-строительная бригада КЗХ ремонтирует лестницу на площади Космонавтов, 7, работает на контейнерных площадках у Пролетарской, 65 к. 2 и Советской, 5.

Всего от КЗХ в городе задействовано 30 единиц техники и почти 100 рабочих.

Вниманию автолюбителей! В связи с работой спецтехники 2 августа в Магадане ограничено движение на улицах Кольцевой, Пролетарской, Ягодной, Набережной реки Магаданки, Наровчатова и 2-м проезде Горького. Горожан просят не парковать личный транспорт на пути следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.

Сегодня в Магадане ограничено на шести улицах города в связи с благоустройством



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки