В Магадане полным ходом идёт благоустройство зелёных территорий


Фото: Пресс-службы мэрии г.Магадана    Версия для печати    Отправить сообщение об ошибке

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На Набережной реки Магаданки с самого утра слышен звук ручного триммера. Здесь косят траву рабочие Комбината зеленого хозяйства под руководством бригадира Александра Аршинцева. Впереди сам бригадир с напарником, вооружившись электроинструментом скашивает то, что успело вырасти за лето вдоль велодорожки. Следом идут рабочие, которые сгребают скошенную траву в кучи и сметают мусор с тротуара. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

После себя мы обязательно вывозим то, что собрали в кучи», - отметил Александр Аршинцев.


График покоса составляют на год, однако в течение короткого магаданского лета его зачастую приходится корректировать с учетом погодных условий. На некоторые территории рабочие участка «Текущего содержания» возвращаются для повторного покоса.

В зоне нашего внимания парки, скверы, обочины дорог, тротуаров, детские площадки. Работы в этом году начали в начале июля, продолжим до первого снега», - сообщил бригадир.


Площадь территории, подлежащей покосу, составляет около 1,2 млн м кв. Впереди у бригады Александра Аршинцева немалый объем работ на Марчеканской улице и шоссе в одноименном переулке, на Колымской улице. Сегодня, помимо Набережной реки Магаданки, работают на Гагарина, Портовой, Колымской, в скверах им. Козина и Болдырева, в переулке Школьном.

В Магадане полным ходом идёт благоустройство зелёных территорий



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки