Проверка сетей теплоснабжения - в Магадан прибыли “ревизоры”


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магадан прибыли специалисты из Брянска, которые проверят систему теплоснабжения областного центра. Такую работу проводят ежегодно. Сотрудники брянского предприятия оценят надежность сетей, проверят какие нагрузки сети способны выдержать, разработают план действий в аварийных ситуациях, сообщает ГТРК "МАГАДАН".

Приезжие специалисты пробудут в областном центре чуть больше недели. За это время соберут нормативно-технические документы по теплосетям и тарифам. Изучат схемы оборудования. После, уже в Брянске, проанализируют собранные данные. К первому мая команда сформирует документ о стратегическом развитии сетей. Он поможет учесть баланс стоимости гигакалории и суммы, заложенной в тариф. Данные лягут в основу формирования цен и тарифов на тепло. Сейчас выбирают предприятие, которое подобную работу проведет и по системам водоснабжения.

Анатолий Худинин, руководитель департамента ЖКХ мэрии Магадана: Схема теплоснабжения это конечно же стратегический документ, который определяет развитие города и который актуализировать необходимо, включая туда те объекты, которые планируется построить, для того чтобы схемы, теплоснабжения города развивалась синхронно с нашими планами по строительству и развитию.

Проверка сетей теплоснабжения - в Магадан прибыли “ревизоры”



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки