Жителям Магадана рассказали о возможности получения квитанции за капремонт в электронном виде



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. У жителей Магадана и области есть возможность скачать квитанцию за капитальный ремонт в электронном виде через личный кабинет на Едином портале «Мониторинг Жилищного Фонда», а также можно оформить доставку электронной квитанции на e-mail.

Это удобно для тех, кто проживает по другому адресу или временно находится в другом регионе. Кроме того, многие собственники предпочитают этот способ потому, что не нужно ждать квитанцию и можно проверить, поступил ли платёж и не образовалась ли задолженность. В личном кабинете можно получить платежные документы за прошедшие месяцы, если они необходимы, например, для оформления субсидии.

Личный кабинет позволяет проверить реквизиты платежа, узнать способ формирования фонда капитального ремонта своего дома, собранную сумму взносов по дому и общую задолженность. Также можно посмотреть общую информацию о доме, узнать, какие суммы были направлены на проведённый ремонт.

Чтобы войти в личный кабинет, нужно пройти регистрацию. Для этого надо знать свой лицевой счёт — он указан в квитанции, если у вас нет квитанции, узнать номер своего лицевого счёта можно у сотрудников кассово-расчетной группы Фонда по номеру телефона: 7 (413 2) 203-753 доб. 141, 142 или 143.

Источник: Фонд капитального ремонта.
Жителям Магадана рассказали о возможности получения квитанции за капремонт в электронном виде



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки