Вывоз мусора после снегопада: продолжается расчистка межквартальных проездов и подъездных путей к контейнерным площадкам



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Обильный снег в Магадане внес свои коррективы в работу регионального оператора по вывозу твердых коммунальных отходов. Проезд спецтехники затрудняют как припаркованные автомобили, так и нерасчищенные подъездные пути к местам сбора ТКО. Работа в этом направлении ведется силами самого регоператора «Магаданский», на помощь также приходит ГЭЛУД - предприятие выделяет технику для расчистки частного сектора и КЗХ убирает от снега подъездные пути к пищеблокам социальных учреждений и контейнерным площадкам.

В начале обильных снегопадов нами выделялись погрузчики для расчистки подъездных путей к контейнерным площадкам. Эта работа ведется и сейчас. У нас также одно звено работает в ночную смену», - сообщил директор КЗХ Алексей Гаврилов.

Сегодня на линии работает 26 единиц техники КЗХ, со стороны регоператора 18 спецмашин, в том числе 11 мусоровозов.

Представители коммунальных служб обращаются к магаданцам с просьбой не парковать автомобили на пути следования техники.

Спецмашине нужно больше пространства для маневра. Зачастую территория у контейнерной площадки расчищена, однако мусоровоз не может проехать вдоль припаркованного ряда машин, водителю приходится разворачиваться и приезжать уже позднее», - отметил руководитель ООО региональный оператор «Магаданский» Владимир Зябликов.

Отметим, что в зоне ответственности регоператора более 400 мест для сбора ТКО. На большей части адресов проезд к контейнерным площадкам обеспечен.
Вывоз мусора после снегопада: продолжается расчистка межквартальных проездов и подъездных путей к контейнерным площадкам



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки