«Единая Россия» проводит в Магадане неделю приёмов по вопросам ЖКХ



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Большая часть из них связана с содержанием многоквартирных домов, благоустройством и качеством работы УК

В рамках тематической недели приёмов граждан по вопросам ЖКХ специалисты Госюрбюро оказывают бесплатную правовую поддержку населению.

Во вторник, 1 ноября, ведущий юрисконсульт Госюрбюро Ольга Бабикова ответила на вопросы порядка начисления и оплаты жилищно-коммунальных услуг, списания пени и задолженности, ошибочно начисляемые управляющими организациями, а также об освобождении от уплаты коммунальных платежей в рамках мер поддержки семей мобилизованных граждан.

А накануне, заместитель председателя Магаданской городской Думы Андрей Самсон выслушал жалобы магаданцев о ненадлежащем содержании многоквартирных домов, бездействии управляющих компаний в решении вопросов ЖКХ и благоустройства.

Встреча состоялась в формате личного приема, после чего депутат «Единой России» выехал к месту жительства обратившихся граждан для осмотра жилых объектов и детального изучения проблем горожан.

«Вопросы жилищно-коммунального хозяйства – одни из самых востребованных и поднимаются жителями практически на каждом депутатском приеме, – отметил Андрей Самсон. – Большая часть обращений зачастую связана с начислением платежей за коммунальные услуги, взаимодействием собственников жилья с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями, благоустройством придомовых территорий, капремонтом, отоплением. Это вопросы, от которых напрямую зависит качество жизни и благополучие людей.

Они отражены в народной программе «Единой России» и решаются, в том числе, в рамках тематических партийных приемов».
По результатам встречи Андрей Самсон принял решение направить депутатские запросы в ведомственные органы для скорейшего разрешения проблем магаданцев

Напомним, с 31 октября по 3 ноября магаданцы могут обратиться в общественную приёмную Председателя партии Д.А. Медведева с жалобами на некачественное предоставление услуг ЖКХ, сообщить о нарушениях и узнать порядок действий для разрешения проблем, касающихся жилищно-коммунального хозяйства.

- Телефон для записи: 8(4132) 60-09-60,
- Эл.почта: op@magadan.er.ru,
«Единая Россия» проводит в Магадане неделю приёмов по вопросам ЖКХ

- Адрес: г.Магадан, пл.Комсомольская, д.1.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки