В регионе продолжается применение практики централизованного завоза трубной продукции



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С целью реализации мероприятий по модернизации и реконструкции инженерных сетей в рамках подготовки населенных пунктов Магаданской области к следующему отопительному сезону, в регионе продолжается применение практики централизованного завоза трубной продукции, который осуществляется через консигнационный склад, расположенный в г. Магадане Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Минстроя региона.

Применение схемы консигнационного склада позволило получить значительный финансовый эффект за счет исключения из схемы поставки трубы компаний-посредников. В рамках централизованной закупки трубной продукции, Министерством строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Магаданской области получены от муниципальных образований заявки на потребность в трубе на 2022 год в объеме 257 тонн. Первая поставка трубной продукции запланирована на февраль 2022 года.
В регионе продолжается применение практики централизованного завоза трубной продукции



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки