Теплоснабжение города находится под личным контролем мэра Магадана



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Совещание с коммунальными службами города прошло сегодня в городской администрации. О своей работе отчитались ресурсники областного центра. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г. Магадана.

Водоканал сообщил о старте крупных работ по плановой замене участка водопроводной сети на улице Пролетарской, 81. Протяженность трубопровода составит около 300 метров. Продолжается бестраншейная замена участка канализационной сети на Пролетарской, 24. На Горького, 20 также приступили к плановым работам. Устранением аварийного повреждения на Лукса, 4 б занимаются сотрудники предприятия. Как отметил заместитель директора Водоканала Дамир Шакиров, основное препятствие в работах – это насаждения на территории. Глава города обратил внимание всех присутствующих, чья деятельность тесно связана с земляными работами, о необходимости бережного отношения к зеленым насаждениям:

Есть законная процедура решения вопроса с деревьями. Урегулируйте этот процесс с департаментом строительства, архитектуры, технического и экологического контроля. И следите за тем, чтобы нам месте прохождения труб не было никаких насаждений, соблюдалась охранная зона инженерных сетей», - акцентировал внимание ресурсников мэр Магадана.

Комбинат зеленого хозяйства завершает озеленение улицы Майской в микрорайоне Снежный. Специалисты приступили к формированию кустов в городе. Мэр поручил усилить работу по очистке территорий остановочных павильонов от мусора и приступить к формированию вазонов на пирсе.

Благоустройством областного центра продолжает заниматься ГЭЛУД. Рабочие предприятия кладут асфальт на улице Пригородной, Приморской, формируют парковку на Марчеканской, 11, обустраивают тротуар на Портовом шоссе. Работают и по наказам избирателей. Обращаясь к руководителю ГЭЛУД Петру Костюкову, мэр поручил выходить работать в выходные дни.

Если постоит погода, то мы успеем сделать то, что наметили. Будем работать совместно с департаментом САТЭК», - поручил градоначальник.

Кипит работа в Магадантеплосети. Экстренно выявляются порывы сетей и принимаются меры по устранению неполадок. Ежедневно с утра проводятся рабочие совещания по запуску тепла. Теплоснабжение города находится под личным контролем мэра Магадана.
Теплоснабжение города находится под личным контролем мэра Магадана



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки