Пройти бесплатное тестирование на ВИЧ могут магаданцы в "Магаданском центре профилактики и борьбы со СПИД"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В период с 15 по 21 мая 2017 года в Магадане пройдет Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД». Акция посвящена Дню памяти умерших от СПИДа, сообщает РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" со ссылкой на ОГБУ "Молодежный центр".

В Магаданской области и других субъектах Российской Федерации будет подготовлен и проведён ряд мероприятий. В течение акции на базе учебных и культурных заведений пройдут лектории, флэш-мобы, викторины по актуальным вопросам психолого-педагогического сопровождения профилактики ВИЧ-инфекции. ГБУЗ «Магаданский областной центр профилактики и борьбы со СПИД» организует проведение Всероссийской недели бесплатного экспресс-тестирования на ВИЧ с обязательным до- и послетестовым консультированием. К этому будут подключены все лечебные учреждения области. Так же запланировано множество информационно-просветительских мероприятий, в том числе круглый стол, научно-практическая конференция, открытый лекторий. Ход акции будет всесторонне освещён в федеральных и региональных СМИ.

Подробную информацию о проведении Акции можно узнать на официальном сайте акции СТОПВИЧСПИД.РФ, Телефон для справок:
8 (4132) 62-21-75

Пройти бесплатное тестирование на ВИЧ можно будет в ГБУЗ «Магаданский центр профилактики и борьбы со СПИД» с 15 по 21 мая 2017 года с 08-00 до 16-00 часов, в остальные дни с 08- до 10- 00 часов.
Пройти бесплатное тестирование на ВИЧ могут магаданцы в "Магаданском центре профилактики и борьбы со СПИД"



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки