В Магадане официально открыли летний сезон в зоне отдыха “горняк”.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Высокому интересу к мероприятию способствовала солнечная и теплая по магаданским критериям погода. Творческие коллективы колымской столицы подготовили для зрителей большую концертную программу. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В этот день настроение магаданцам создавали музыканты муниципального оркестра духовой и эстрадной музыки, артисты цирка “Вояж”, воспитанники различных творческих объединений на базе городских Домов культуры. Кульминацией праздника стало появление на сцене губернатора Магаданской области Владимира Печеного и мэра Магадана Сергея Абрамова. Руководители поздравили собравшихся с началом летнего сезона, а также перерезали символическую красную ленту.

“Стало уже доброй традицией в торжественной обстановке открывать нашу зону отдыха “Горняк”. Мы надеемся, что в этом году лето порадует нас солнцем и теплом, - отметил в своем обращении мэр Магадана Сергей Абрамов. – Зона отдыха “Горняк” – это излюбленное место встречи горожан. Люди приезжают сюда целыми семьями, общаются с друзьями, с пользой проводят время на свежем воздухе, рыбачат и даже загорают. В последние годы много сделано для благоустройства этой территории, зону отдыха привели в порядок – заасфальтировали дорожки, парковку, установили игровой оборудование для детей, скамейки. И этим летом у нас большие планы по благоустройству колымской столицы”.

Также зона отдыха “Горняк” – это традиционная площадка, на которой в Магадане празднуют День рыбака. По словам мэра Магадана Сергея Абрамова, этим летом в городе запланировано много праздничных мероприятий, поэтому те, кто остается этим летом в колымской столице, должны хорошо провести время.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки