Работники хозяйственного отдела, персонал и водители Сусуманского филиала МОБ вышли на субботник



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Они решили очистить от габаритного мусора территорию больницы. А расчищать было от чего: на территории находились останки автомобилей медицинского назначения (колеса, кузовы, детали). Все это было трактором собрано в одном месте. Сегодня грузовик «Сусуманской дорожной компании» вывез этот автохлам на полигон твердых отходов. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Минздраве Колымы.

Такие субботники коллектив решил проводить постоянно. Как только сойдет снег, а земля подсохнет, на уборку территории вокруг поликлиники и больницы выйдет весь персонал медучреждения. Медработники уберут оставшийся мелкий мусор, разобьют клумбы, высадят деревья.

Администрация Сусуманского филиала МОБ благодарит за помощь в проведении субботника руководителя «Сусуманской дорожной компании» Игоря Богданова за вывоз мусора, главу округа Игоря Пряникова и предпринимателя Закира Умарова за предоставленную технику.
Александр Санин, главный врач Сусуманского филиала МОБ: «Мы живем в небольшом городе, хорошо знаем каждого жителя Сусумана. И хорошо, когда люди из одной сферы помогают людям из другой. Вряд ли мы смогли бы избавиться от крупногабаритного хлама, если бы не помощь главы администрации, представителей бизнеса. Всех благодарим за помощь».

Работники хозяйственного отдела, персонал и водители Сусуманского филиала МОБ вышли на субботник



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки