Отделения МОБ в Палатке и Стекольном подключились к единой регистратуре



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Хасынский филиал Магаданской областной больницы подключился к единой регистратуре. Теперь жители Палатки и Стекольного в режиме реального времени могут записаться к врачу местной поликлиники, получить информацию о работе медучреждений и стационара, позвонив по единому номеру +7(4132)220-003. Кроме того, пациенты смогут попасть к специалистам Областной консультативной поликлиники, Центров профпатологии, дерматовенерологии и областной онкологической помощи МОБ.

- Включение Магаданской областной больницы в общую систему единой регистратуры и колл-центров было организовано для оптимизации записи жителей региона на прием к врачам, - пояснил главный врач МОБ Сергей Тимофеев. – Постепенно мы присоединяем к ней наши районные филиалы. Работа ведется по принципу «одного окна». То есть, позвонив по единому номеру, пациент сможет записаться к врачу не только в своей районной поликлинике, но и в отделениях больницы в Магадане. Отмечу, что нам важен каждый звонок. В случае, если он поступает в пик обращений, и у человека не получается дозвониться, наши специалисты обязательно перезванивают. И важно понимать, что эти нововведения не отменяют работу регистратур в районных поликлиниках. Сотрудники по-прежнему будут на местах. Но основная связь постепенно переместится в сторону колл-центров.

Сейчас поступающие звонки обрабатывают сотрудники контактного центра, специально открытого на базе МОБ в конце 2022 года. Ранее в текущем году к единой регистратуре был подключен Ольский филиал Магаданской областной больницы. Следующим в планах стоит Северо-Эвенский. По словам Сергея Тимофеева, до конца года в общую систему вольются все региональные подразделения МОБ.
Отделения МОБ в Палатке и Стекольном подключились к единой регистратуре



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки