В Магадане для прохождения диспансеризации и профосмотров создан специальный центр



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Приказом Министерства здравоохранения РФ от 27.04.2021 № 404н «Об утверждении Порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения» оптимизировано регулирование профилактических медицинских мер в отношении населения. Согласно данному приказу бесплатный профилактический медосмотр граждан (далее по тексту – ПМО, профосмотр) всех возрастов является ежегодным, а диспансеризация проводится ежегодно для граждан старше 40 лет и раз в 3 года для граждан в возрасте от 18 до 39 лет.

В наступившем году пройти диспансеризацию могут граждане 1984, 1987, 1990, 1993, 1996, 1999, 2002 и 2005 годов рождения, а также все россияне, возраст которых составляет от 40 лет и старше.

В Магадане для прохождения диспансеризации и профосмотров создан специальный Центр, который располагается в амбулаторном отделении № 2 (г. Магадан, ул. Горького, 6). Записаться на осмотр можно как непосредственно в регистратуре медучреждения (22-22-03), так и через портал госуслуг. Режим работы: понедельник-пятница – с 8:00 до 19:00, суббота – с 8:00 до 12:00. Для прохождения диспансеризации и ПМО требуется паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Для прохождения диспансеризации и профосмотров в организованном порядке руководителям предприятий (работодателям) рекомендуется написать письмо на имя главного врача МОГБУЗ «Городская поликлиника» для согласования графика их проведения (e-mail: gp3magadan@rambler.ru; ms.1med@mail.ru). В письме необходимо указать контактное лицо в организации/учреждении и телефон для связи. Желательно сразу же к письму приложить список сотрудников с указанием ФИО, даты рождения, СНИЛС и полиса ОМС.
В Магадане для прохождения диспансеризации и профосмотров создан специальный центр



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки