Контактный центр заработал в областной больнице в Магадане



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С начала декабря в Магаданской областной больнице начал работу контактный центр. Пять операторов принимают звонки по единому номеру 220-003 от жителей города и районов Колымы. Запись ведется в Областную консультативную поликлинику, Центр дерматовенерологии и онкологический диспансер.

- Сегодня по единому номеру работают Областная детская больница, Городская поликлиника и МОБ, - рассказала заведующая Областной консультативной поликлиникой Александра Крицкая. – С января мы планируем начать осуществлять запись по звонку и в районные филиалы больницы. При общении ведется обязательная запись разговора. Возможность записи к врачу при личном обращении в регистратуру также сохраняется.

Такая организация работы стала возможна благодаря внедрению в регионе единой электронной медицинской системы БАРС. В будущем планируется вести лист ожидания пациентов, не сумевших сразу записаться на прием. В случае появления возможности попасть на осмотр врача, система позволит оповестить об этом человека в автоматическом режиме.

«БАРС.Здравоохранение - Медицинская информационная система» представляет собой программное решение цифровизации деятельности государственных, частных и ведомственных медицинских организаций (МО). Система позволяет посредством цифровых процессов в поликлиниках и стационарах осуществлять обмен данными между МО, а также централизованный сбор показателей со всей сети, МО региона или по отдельной МО для мониторинга и принятия управленческих решений. Целью системы БАРС является повышение качества и доступности медицинской помощи за счет комплексной автоматизации всех возможных видов деятельности в МО, от внутреннего документооборота, организации медицинской помощи до ведения учета сотрудников.
Контактный центр заработал в областной больнице в Магадане



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки