Жители посёлка Уптар на Колыме могут поставить прививки по средам



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Из-за ремонта филиала «Городской поликлиники», который расположен в п. Уптар, жители этого населенного пункта испытывают проблемы с прохождением иммунизации. Чтобы люди могли вовремя пройти вакцинацию против гриппа, администрация «Городской поликлиники» приняла решение организовать мобильную бригаду для обслуживания населения п. Уптар, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ в Министерстве здравоохранения и демографической политики Магаданской области.

Каждую среду с 10 до 11:30 в Доме культуры «Энергетик» будет работать бригада вакцинаторов. Медики поставят прививки от гриппа всем желающим. Для вакцинации взрослых людей используется препарат «Совигрипп», для беременных женщин – «Ультрикс». На прием к вакцинаторам необходимо взять с собой документы, удостоверяющие личность, а также СНИЛС и полис ОМС.

Можно здесь же поставить и прививку против новой коронавирусной инфекции. Но для этого необходимо заранее сделать заказ на поставку препарата, чтобы медики привезли с собой нужную вакцину. Заявки как от частных лиц, так и от предприятий можно сделать по телефону 60-33-03 амбулаторного отделения №6.

Дополнительный день иммунизации будет и для населения поселка Сокол. В рамках проведения праздничных мероприятий, которые будут проведены в честь юбилея поселка 10 сентября, будет работать выездной прививочный пункт. Он будет располагаться в этот день в здании детско- юношеской спортивной школы. Расписание пункта можно узнать по телефону 60-33-03. Здесь также будут делать прививки от гриппа, а при получении коллективных заявок – и против новой коронавирусной инфекции.

Жители посёлка Уптар на Колыме могут поставить прививки по средам



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки