Андрей Зыков и Сергей Плотников посодействовали колымчанке в проведении высокотехнологичной операции в Москве



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первый заместитель председателя Магаданской областной Думы, глава комитета по социальной политике Андрей Зыков и депутат заксобрания Сергей Плотников помогли магаданке Елене С. попасть на долгожданную операцию в московский Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко. После успешной операции женщина поблагодарила парламентариев, направив письмо в Магаданскую областную Думу.

«Благодарю от всей души за оказанную мне материальную помощь. Спасибо огромное! В Москве в ФГАУ НМИЦ нейрохирургии сделали операцию. Думаю, рука будет подниматься, таких болей не стало. Вы мне очень помогли, и с вашей легкой руки и академики, и профессора отнеслись ко мне очень хорошо», - написала Елена.

Многие представители депутатского корпуса Магаданской областной Думы считают подобную помощь землякам одним из важных направлений своей деятельности. Особо трепетно к проблемам со здоровьем колымчан относится Андрей Зыков. За годы депутатской работы парламентарий оказал содействие сотням жителей территории в прохождении лечения, реабилитации, получении консультаций «узких» специалистов. При этом депутат отслеживает судьбу заявителей, контролирует результат и качество оказанной медицинской помощи, при необходимости взаимодействует с министерством здравоохранения и демографической политики Магаданской области, руководством медицинских учреждений. В прошлом году Андрею Зыкову поступило 143 обращения от жителей Колымы. Многие из них касались качества, доступности медицинской и социальной помощи в регионе, содержали просьбы в оказании содействия в лечении и реабилитации. В 2021 году депутат помог землякам в устройстве в дом-интернат для престарелых и инвалидов, в записи на прием к «узким» специалистам, в сборе необходимых документов для оказания ребёнку медицинской помощи в центральных районах страны, в прохождении реабилитации после перенесенной коронавирусной инфекции, приобретении необходимых лекарственных препаратов, продуктов питания, средств индивидуальной защиты.

Напомним, Андрей Константинович Зыков проводит прием граждан второй четверг каждого месяца с 16:00 до 19:00 по адресу: г. Магадан, ул. Горького, д. 8/А, Магаданская областная Дума, каб. 306. Запись по телефону: 8 (4132) 62-55-50 (доб. 142). Кроме того, парламентарий встречается с колымчанами в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» (адрес: г. Магадан, пл. Комсомольская, д.1, тел: 8 (4132) 60-09-60).

Сергей Александрович Плотников принимает обращения ежедневно, кроме воскресенья, с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Магадан, пр. К. Маркса, д. 54, Общественная приемная регионального отделения политической партии ЛДПР.

Запись по телефону: 8 (4132) 62-83-56.
Андрей Зыков и Сергей Плотников посодействовали колымчанке в проведении высокотехнологичной операции в Москве



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки