МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Мэрия города Магадана информирует, что в связи с перекрытием улицы Приморской с 13 июля по 01 сентября изменен маршрут №6К «Нагаевский БПК-Детская поликлиника №4».
В новом маршруте исключены остановочные пункты «Парк Маяк» и «Смотровая площадка». Разворот транспорта будет производится на остановке «Моргородок».
Расписания опубликованы на официальном сайте мэрии города Магадана magadangorod.ru.
В ходе патрулирования указанный в сообщении автомобиль был обнаружен. Однако законные требования полицейских об остановке водитель проигнорировал и продолжил движение.
Билайн увеличил покрытие федеральной автомобильной дороги Р504 «Колыма» в Магаданской области, добавив к существующей телеком-инфраструктуре пять базовых станций стандарта 4G
Председатель Магаданской областной Думы Анатолий Широков рассказал, какой он видит работу регионального законодательного собрания региона в восьмом созыве.