Авиакомпания «СиЛА» утвердила график пассажирских перевозок на новых самолетах ТВС-2МС


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Внутрирегиональные авиаперелёты по трем направлениям и обратно будут осуществляться с 6 февраля по будним дням. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Руководство авиакомпании «Сибирская легкая авиация» утвердило график полётов воздушных судов ТВС-2МС. Выполнение полётов будет осуществляться каждый будний день, кроме праздничных дней, с 6 февраля по 31 марта по графику с учетом метеорологических условий, влияющих на обеспечение безопасности полётов на воздушных судах ТВС-2МС. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Как отметили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта, самолеты будут летать по трем направлениям – из Магадана в Сусуман, Омсукчан, Сеймчан и обратно. Ознакомится с расписанием можно по ссылке vypolneniya-aviareysov-1.docx [21.54 Kb] (cкачиваний: 78) .

Билеты на рейсы имеются в продаже в авиакассах региона и на сайтах компаний-партнёров. Стоимость авиаперелета в одно направлении составляет: 4600 рублей в Сусуман и Сеймчан; 5500 рублей — в Омсукчан.

Вопросы транспортной доступности городских округов находятся на контроле губернатора Сергея Носова. В 2019 году по поручению главы территории правительство Магаданской области закупило два самолета ТВС-2МС для внутрирегиональных перевозок пассажиров, грузов, почты, а также мониторинга пожарной обстановки на Колыме. В случае необходимости бипланы можно оборудовать медицинскими модулями для использования в качестве санитарной авиации в труднодоступных районах региона. ТВС-2МС рассчитаны на 12 пассажирских мест, их грузоподъемность – от 1,5 т. Самолеты хорошо подходят для погодных условий Магаданской области, неприхотливы в обслуживании, им не нужны полноценные полосы, так как ТВС-2МС способен взлетать с грунтовой дороги, протяженностью 500 метров.

В январе 2020 года на Колыму поступил новый вертолет Ми-8. Вертолет предназначен для решения широкого круга задач: от перевозки пассажиров и грузов до проведения поисково-спасательных операций, эвакуации пострадавших и оказания экстренной медицинской помощи в труднодоступных районах Колымы. Новое воздушное судно оснащено специальными креплениями под медицинские модули, что позволяет оборудовать его любыми системами для оказания экстренной помощи уже на месте происшествия и для поддерживания жизненных функций организма больного в полете в рамках «золотого часа» после заболевания или происшествия.
Авиакомпания «СиЛА» утвердила график пассажирских перевозок на новых самолетах ТВС-2МС



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки