Всего на дорогах Магаданской области задействовано 63 единицы спецтехники.


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По информации министерства дорожного хозяйства, транспорта и связи Магаданской области, на всем протяжении межмуниципальной автомобильной дороги «Палатка-Кулу-Нексикан», а это 473 км, проезд без ограничений. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

На очистке дороги от снега и сброса валов работают 22 единицы спецтехники, включая дробильные машины, самосвалы, бульдозеры. Погрузчики, экскаваторы и автокраны.

На всем протяжении межмуниципальной автодороги «Герба-Омсукчан» задействовано 10 единиц техники. Проезд не ограничен. Выполняются работы по очистке барьерных ограждений, уборке снега, очистке мостов, а также подсыпке песка. Принимаются и другие меры по обеспечению бесперебойного движения.

Региональную автодорогу «Автоподъезд к поселку Талая» обслуживают три машины. Движение не ограничено. На муниципальной автодороге «Автоподъезд к ДОЦ «Зеленый остров» дежурят две единицы спецтехники. Проезд свободен для всех видов транспорта.

На межмуниципальной автотрассе «Магадан-Балаганное-Талон» используются 11 машин, автогрейдеры, роторы, самосвалы, погрузчики, катки. Проезд ограничен для всех видов транспорта с 11 по 40 км до 12 часов 21.11.2017. Дорожники проводят очистку от снежных заносов дороги, стоянок, пешеходных переходов, дорожных знаков, мостов. Переправа через реку Яна работает по расписанию, однако введено ограничение по движению грузового автотранспорта в связи с метеоусловиями с 10.00 до 14.00 21 ноября 2017 года.

На межмуниципальной автодороге «Солнечный-Ола» 3 машины ведут работы по очистке от снега и дежурный осмотр. Проезд не ограничен.
Дежурным осмотром на межмуниципальной дороге «Сокол-Сплавная» занимаются 2 машины. Движение не ограничено.
На региональной автодороге «Автоподъезд к поселку Снежная долина» также нет ограничений движения. 3 машины: автогрейдер, КДМ и табельная выполняют работы по очистке от снега и дежурный осмотр.

Столько же единиц техники задействовано на межмуниципальной дороге «Колчаковский Ключ – Клепка». Движение не ограничено.
На межмуниципальной автодороге «Ларюковая-Авенирыч-Сеймчан» работают 2 автогрейдера, 1 КДМ и 1 табельная, движение без ограничений. Ведется очистка дорожного полотна от снега и моста через реку Эльген.

Всего на дорогах Магаданской области задействовано 63 единицы спецтехники.
Всего на дорогах Магаданской области задействовано 63 единицы спецтехники.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки