inDriver в Магадане! Цену за поездку назначаешь сам!


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сервис inDriver, объединивший миллионы людей в самых разных городах и странах, сегодня стартует в Магадане!

Скачав бесплатное мобильное приложение inDriver, пользователи присоединяются к сообществу, в котором в любой удобный момент могут найти попутчиков — водителей или пассажиров на уникальных условиях.

Что это такое?



inDriver — это удобное мобильное приложение, с помощью которого пассажиры и водители могут найти друг друга. Первые находят нужный именно им транспорт, вторые могут окупить бензин и заработать, взяв попутчика. Благодаря современным технологиям время стыковки пользователей составляет всего от 3 минут!

Пассажир сам устанавливает стоимость поездки. Водитель самостоятельно выбирает из списка заказов тот, который устраивает его по маршруту и цене. Приложение оценивает список водителей, откликнувшихся на заявку, и передает заказ ближайшему водителю с наиболее высоким рейтингом. Это позволяет пользователю экономить деньги, сократить время ожидания авто до нескольких минут, а водителям — оптимизировать свою загрузку и предлагать более высокое качество услуг.

При этом, сервис не ограничен количеством машин в автопарке, свободными линиями диспетчеров, жесткими тарифами. inDriver – это абсолютно свободный, современный и технологичный формат заказа поездки, который устанавливает новые стандарты качества.

Как это работает?



inDriver предлагает и пассажирам, и водителям множество преимуществ.

Для того, чтобы получить доступ к сервису, достаточно скачать бесплатное мобильное приложение inDriver, которое доступно для смартфонов на базе Android и iOS. Установив приложение, пользователи выбирают один из режимов: "пассажир" или "водитель" и проходят процедуру регистрации в системе.

Приложение очень удобно. Пассажир может объявить конкурс на поездку, предложив любую сумму или выбрать свободный автомобиль на карте города, с учетом расстояния до него, марки автомобиля, рейтинга и отзывов на водителя, а водитель откликнуться на понравившуюся заявку.

Что дает inDriver?



1. Экономия денег
Пассажиры сами определяют стоимость поездки! Устанавливая цену за услугу, которую пользователь сам считает справедливой, он получает возможность полностью контролировать свои расходы.

2. Экономия времени

Больше не нужно обзванивать службы такси в поисках свободных машин. Нет долгого ожидания и переговоров с диспетчерами о том, когда же подъедет заказанное такси. Вашу заявку в первую очередь видят ближайшие водители и подача авто к вам занимает считанные минуты.

3. Удобство и простота

Оформить заказ в мобильном приложении очень легко — заполните в форме заказа «Откуда», «Куда» и «Цену», которую определяете Вы! О передаче заказа водителю и подаче машины система уведомит сообщением с указанием номера и марки авто.

4. Функциональность

Множество опций приложения позволяют указать дополнительные критерии поездки — выбрать микроавтобус, авто с детским креслом, указать заезды и др.

5. Технологичность

Оформив заказ, пассажир видит расчетное время прибытия машины, расстояние до водителя и то, как он движется к месту назначения на карте города. Заказы по совершенным ранее маршрутам можно повторить одним кликом.

6. Безопасность

Пассажир видит фото, имя и возраст водителя, марку и номер автомобиля, количество выполненных заказов. В сервисе работает Служба качества, данные пользователей, история и география заказов фиксируется в системе.

7. Дополнительный доход

Для тех, у кого есть свое авто, inDriver — это отличная возможность пополнить свой бюджет. За счет использования новых технологий, в частности геолокации и возможности выбирать ближайшие к водителю заказы, сервис практически свел к нулю пустой «пробег» и простой машины. При этом водитель сам выбирает интересные ему заказы!

Присоединяйтесь и оцените все возможности inDriver! http://indriver.ru/r/k4DU — для iOS и Android.

* Интернет-агрегатор услуг пассажирских перевозок «Индрайвер» не является службой такси. Публичная оферта доступна на сайте indriver.ru.

На правах рекламы
16+
inDriver в Магадане! Цену за поездку назначаешь сам!


Комментарии


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки