Магаданцам предлагают обсудить организацию дорожного движения в районе здания Магаданского городского суда


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. На сайте openmagadan.ru стартовал новый опрос. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Автопарк Магадана за последние два десятилетия вырос на порядок, и существующая дорожно-уличная сеть оказалась неприспособленной к современному трафику. Результатом сложившейся ситуации стали многочисленные неудобства как для автолюбителей, так и для пешеходов, связанные с затрудненным движением во многих районах города. В связи с этим городская власть производит пересмотр сложившихся схем дорожного движения в отдельных районах Магадана. На сайте openmagadan.ru активным горожанам предлагают высказать свою позицию относительно проекта новой схемы организации дорожного движения в районе здания Магаданского городского суда (проезд в районе домов № 7, 9, 11 по улице Набережной реки Магаданки).

Проектом предусматривается:

- обустройство проезжей части шириной 11 метров с двухсторонним движением и парковочным карманом 5,5 метров;
- устройство пешеходного тротуара шириной 1,5 метра (размеры приняты в соответствии с СП 42.13330.2011 «Свод правил. Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. Актуализированная редакция СНиП 2.07.01-89») вдоль проезда со стороны застройки;
- ограничение на проезде максимальной скорости до 40 км/ч;
- установка знаков ПДД 2.4 «Уступи дорогу» и 4.1.2 «Движение направо» при выезде на проспект Ленина и улицу Пролетарскую;
- устройство дополнительной полосы для разгона с целью повышения безопасности дорожного движения при выезде на улицу Пролетарскую;
- устройство парковочных мест с установкой знаков ПДД 6.4 «Место стоянки, 8.6.5 «Способ постановки транспортного средства» и 8.17 «Инвалиды» с обеих сторон движения.

Респондентам необходимо ответить на несколько вопросов, обозначить позицию «за» или «против» предлагаемых вариантов организации движения вдоль домов № 7, 9, 11 по улице Набережной реки Магаданки от улицы Ленина к кольцу у Собора и в районе здания Магаданского городского суда.
Магаданцам предлагают обсудить организацию дорожного движения в районе здания Магаданского городского суда



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки