Автобусы, работающие на маршруте Магадан - Сусуман, возможно, вышли из строя из-за пыли на дорогах


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Несколько комфортабельных автобусов, которые осуществляли рейсы по маршруту Магадан-Сусуман, вышло из строя. В результате был нарушен график перевозок, сообщает

РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ"

.

«Понадобится время, чтобы восстановить работу этих автобусов. Проблему постарались оперативно устранить, но попутки и такси вместо регулярного сообщения – вариант недопустимый. Мы выделим дополнительный транспорт, чтобы наладить режим постоянного сообщения по маршруту Магадан-Сусуман, - прокомментировал ситуацию губернатор колымы Владимир Печеный. - Пока непонятны причины, по которым практически новые автобусы вышли из строя, одна из них, по мнению специалистов, кроется в запыленности наших дорог. Это повлияло на работу двигателей. Думаю, это устранимая ситуация, и вскоре мы наладим нормальное сообщение на этом маршруте».

Новые корейские автобусы Daewoo вышли на маршрут Магадан – Сусуман в конце 2014 года. Они поступили прямо с завода. Там их специально утепляли и готовили для работы в условиях Севера. Транспорт был приобретен по целевой программе за счет регионального бюджета.



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки