Авиакомпания «Трансаэро» снизила тарифы на маршруте Москва – Магадан - Москва


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Авиакомпания «Трансаэро» на 5% снизила размер тарифов экономического класса на рейсах Москва-Магадан. Новые тарифы будут действительны на протяжении всего 2015 года.

Это решение принято в полном соответствии с заявлением, которое авиакомпания сделала 26 декабря 2014 года. В нем подчеркивалась готовность «Трансаэро» снизить тарифы на тех маршрутах, где авиакомпания является единственным перевозчиком, сооющает пресс-служба.

Таким образом «Трансаэро» вновь подтвердила верность данным ранее обещаниям.

Первый рейс в Магадан «Трансаэро» выполнила в марте 2009 года. В настоящее время она является единственной авиакомпанией, осуществляющей полеты между Москвой и административным центром Магаданской области.

Авиакомпания «Трансаэро» начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. По пассажирообороту входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Европы и 35-ти крупнейших авиакомпаний мира. Сейчас на рейсах авиакомпании «Трансаэро» эксплуатируется 103 самолета. Авиакомпания является обладателем самого большого парка дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Общая маршрутная сеть компании составляет более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.








Колымские колонки