Где колымчане могут почитать об автомобилях


Автоинструктор Спб - блог о машинах, на котором систематически обновляется разноплановая информация для автолюбителей. Ведет блог автоинструктор с многолетним опытом вождения. На страницах сайта автор делится своими знаниями в области ПДД, дает советы и рекомендации при возникновении различных ситуаций на дороге. Здесь можно почерпнуть информацию о ремонте автомобиля. Сайт будет полезен и тем, у кого машины пока нет, ведь автор также публикует статьи на различные бытовые темы. Условно блог можно разбить на разделы:

- Все об автомобилях - здесь собрана ин формация о ремонте, советы и рекомендации по модернизации и покупке авто. Все владельцы машин независимо от модели и срока эксплуатации сталкиваются с вопросом о ремонте.

- Советы в пути - полезны не только на круизах, но и при передвижении в черте города. Здесь Вы почерпнете информацию, как быстро отрегулировать фары, правильно припарковаться и прочие хитрости.

- Домашние тонкости - как перевезти домашние вещи, как ухаживать за натяжными потолками или прочистить канализацию - станут полезными не только автолюбителям.

- Юрист-консультант порекомендует, как купить или продать автомобиль по доверенности, расскажет, что такое транспортный налог, раскроет прочие юридические тонкости.

- Кухня - это отдельная страница, ведь вкусная еда в пути - залог приятной поездки. Здесь собраны рецепты для мангала, духовки и для различных вкусных первых и вторых блюд, которые пригодятся абсолютно всем.

Карта сайта поможет быстро ориентироваться на страницах блога, имеется встроенная Яндекс-карта.








Колымские колонки