В МФЦ Магадана можно будет приобрести социальный проездной билет на поездки на автомобильном транспорте общего пользования


С 15 января 2014 г. в Многофункциональном центре можно будет приобрести социальный проездной билет на поездки на автомобильном транспорте общего пользования городского сообщения.

Стоимость билета – 235 рублей, сообщает пресс-служба центра.

Такая льгота предоставляется 15 категориям граждан и устанавливается законом Магаданской области №1439-ОЗ «О дополнительных мерах социальной поддержки по оплате проезда автомобильным транспортом общего пользования отдельных категорий граждан, проживающих на территории Магаданской области» http://www.magoblduma.ru/downloads/updocs/proj_169-5/1439-oz.doc (с последующими изменениями и дополнениями).

Для приобретения социального проездного билета необходимо предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий право на получение дополнительной меры социальной поддержки.

Многофункциональный центр работает с понедельника по пятницу с 9 до 20 ч., по субботам – с 10 до 18 ч. Дополнительную информацию можно получить в центре телефонного обслуживания по номеру 61-00-00








Колымские колонки