Колымчанин нарушил правила парковки в Санкт-Петербурге и заплатил крупные административные штрафы



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Житель Магаданской области, находясь в городе Санкт-Петербурге, неоднократно нарушил правила парковки. Административные штрафы на сумму 12 000 рублей судебные приставы взыскали с нарушителя принудительно.

Четыре исполнительных производства о взыскании с 25-летнего колымчанина административных штрафов за нарушение ПДД находятся на исполнении в Сусуманском районном отделении судебных приставов УФССП России по Магаданской области.

Все штрафы назначены нарушителю за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств. За каждое из правонарушений, совершенных в городе федерального значения Санкт-Петербурге автолюбителю был назначен административный штраф в размере 3 тыс. рублей.

Задолженность в установленный для добровольного погашения срок мужчина не оплатил, в связи с чем исполнительные документы поступили в орган принудительного исполнения.

В рамках возбужденных исполнительных производств судебный пристав-исполнитель применил к должнику меры принудительного взыскания, среди которых обращение взыскание на денежные средства, находящиеся на банковских счетах.
В результате принятых мер задолженность была взыскана в полном объеме.

Пресс-служба УФССП России по Магаданской области
Колымчанин нарушил правила парковки в Санкт-Петербурге и заплатил крупные административные штрафы



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки