Сергей Носов: Развитие сети перелетов по Дальнему Востоку – это один из приоритетов развития и нашего региона, и всей территории ДФО



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатор Магаданской области по итогам прямой лини президента России подчеркнул важное значение авиатарифов по доступным ценам, как уже существующих, так и тех, что необходимы для развития авиасообщения внутри Дальнего Востока.

- Нет нерешаемых проблем, все зависит от тех усилий, которые прилагаются для их решения. Проблема известная, она стала не просто острой, а уже гротескной на фоне субсидированных и плоских тарифов на рейсы в Москву, которые введены по поручению Президента, и которые давно оценили дальневосточники. В решении этой проблемы он в самом начале принимал участие, когда авиакомпания «Аврора» фактически была передана на Дальний Восток. Это делалась с той целью, чтобы логистика сообщений между регионами громадного Дальнего Востока развивалась. Сейчас, действительно, добраться до Хабаровска или Комсомольска-на Амуре или в Анадырь проще через Москву, - сказал он. Развитие сети перелетов по Дальнему Востоку – это один из приоритетов развития и нашего региона, и всей территории ДФО. Один из выходов сегодня - это доступные цены или реальные цены в сопоставлении тем, что установлены в направлении до Москвы. И здорово, что Президент это услышал. Все прекрасно понимают, что ситуация достаточно сложная, хотя, без сомнения, мы преодолеваем санкции и продолжаем развиваться, есть хорошие стартовые позиции для движения вперед. Надо каждую копейку нужно экономить или рачительно использовать. Но было очень приятно, что поручение есть, и Правительство этот вопрос обязательно рассмотрит и, думаю, найдет решение. Это то, на что уже несколько лет обращали внимание колымчане. Я уверен, что эта проблема будет решена.
Сергей Носов: Развитие сети перелетов по Дальнему Востоку – это один из приоритетов развития и нашего региона, и всей территории ДФО



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки