На официальном сайте аэропорта Магадан запущен онлайн модуль по бронированию и покупке авиабилетов



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Система позволяет за пару кликов осуществить бронирование и покупку авиабилетов в режиме онлайн как на прямые рейсы из аэропорта Магадан, так и рейсы с пересадками. Модуль позволяет клиентам гибко настраивать параметры перелёта, создавать комбинированные маршруты с выбором нескольких участков в разные даты. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе аэропорта.

При поиске подходящего варианта модуль анализирует информацию сразу из нескольких систем бронирования, подбирая самый выгодный для пассажира вариант. Покупая билет на официальном сайте аэропорта Магадан, пассажиры могут оплатить его банковской картой, переводом, а также наличными в офисах продаж или прямо в аэропорту.

Модуль имеет адаптивный интерфейс, который позволяет бронировать и оплачивать авиабилеты со всех современных мобильных устройств. Использование личного кабинета поможет упростить процесс бронирования — при последующих бронированиях данные из профиля будут автоматически подставляться в соответствующие поля как для самого клиента, так и для его попутчиков.

Для удобства пассажиров, в процессе бронирования авиабилетов доступно оформление дополнительных услуг: страхование здоровья и багажа на время перелёта, билеты на московский Аэроэкспресс.

Получить круглосуточную поддержку по поиску выгодных стыковок и оптимальных маршрутов можно по телефонам: +7 (800) 200-34-11, +7 (4132) 617- 307 — администратор онлайн-продаж, ежедневно с 12 ч 00 мин до 24 ч 00 мин (перерыв с 16 ч 00 мин до 17 ч 00 мин).
Помимо модуля бронирования и покупки авиабилетов на сайте, вы можете приобрести их в наших кассах, расположенных на первом этаже здания аэровокзального комплекса напротив стоек регистрации пассажиров и багажа — специалисты могут оказать оперативную помощь по любым вопросам, связанным с авиапутешествием.

Уточнить информацию по наличию авиабилетов можно по телефонам: +7 (4132) 617-617 (единая справочная аэропорта Магадан) и +7 (4132) 690-723, 690-804 (авиакассы аэропорта Магадан).

Международный аэропорт Магадан (Сокол) имени В. С. Высоцкого – крупный аэропортовый комплекс Дальневосточного федерального округа. Интенсивность полетов в аэропорту Магадан ежегодно увеличивается, и, как следствие, растёт пассажиропоток.
Аэропорт Магадан является единственным и безальтернативным объектом транспортной инфраструктуры Магаданской области, который позволяет Авиакомпаниям осуществлять полёты как дальнемагистральными воздушными судами в центральные регионы страны, так и внутрирегиональные полеты в населенные пункты Магаданской области.
На официальном сайте аэропорта Магадан запущен онлайн модуль по бронированию и покупке авиабилетов


Комментарии

ava

Владимир Ответить

27 июня 2023 14:49

Лучше бы кондиционеры поставили, духотище, ужас.


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки