На Колыме госавтоинспекторы провели беседы с работниками автотранспортных предприятий



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники Госавтоинспекции Магаданской области проводят профилактические беседы с водителями, которые осуществляют пассажирские перевозки детей. Очередные мероприятия состоялись в Ольском и Омсукчанском округах Колымы. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Стражи порядка встретились с коллективами автотранспортных предприятий и проверили условия работы водителей, осуществляющих перевозку детей, наличие у граждан водительских удостоверений соответствующей категории и необходимого стажа.

Полицейские проинформировали водителей о состоянии аварийности, причинах и условиях, способствующих совершению дорожно-транспортных происшествий, в том числе вне населенных пунктов.

Автоинспекторы обсудили с работниками предприятий особенности управления пассажирским автотранспортом при ухудшении погодных условий, напомнили водителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и обязательного включения аварийной сигнализации при посадке детей в автобус и высадке из него.

Полицейские акцентировали внимание работников на том, что при вынужденной остановке транспортного средства вне населенных пунктов в тёмное время суток либо в условиях ограниченной видимости водители обязаны находиться на проезжей части или обочине дороги в куртках, жилетах или жилетах-накидках с полосами из световозвращающего материала.

Стражи порядка проконсультировали граждан по вопросам в сфере безопасности дорожного движения, а также проверили техническое состояние транспортных средств: соответствие шин автомобилей зимнему сезону, работу внешних световых приборов, наличие и исправность ремней безопасности на всех пассажирских местах.

Встречи сотрудников Госавтоинспекции с работниками автотранспортных предприятий, осуществляющих деятельность на территории Магаданской области, являются традиционными. В ходе подобных мероприятий водители получают компетентные ответы на все интересующие их вопросы.
На Колыме госавтоинспекторы провели беседы с работниками автотранспортных предприятий



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.






Колымские колонки