Сергей Абрамов: Пусть счастливыми будут ваши дороги!



МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Спикер заксобрания поздравил колымчан с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. Сегодня этот праздник, раздвинув рамки профессионального, стал у нас всенародным. В последнее воскресенье октября его с полным правом отмечают как водители большегрузов и автопоездов, автобусов, городских маршруток и такси, ветераны отрасли, так и автолюбители региона. Считают своим специалисты автосервиса, шиномонтажники и автослесари, механики, инженеры и конструкторы транспортных средств, руководители и сотрудники автотранспортных предприятий, преподаватели и студенты политехнических вузов, учащиеся профессиональной школы, специализирующиеся на автомобилях и автомобильном хозяйстве.

Нелегок труд автомобилистов в суровых природно-климатических условиях Севера, велика ответственность за своевременность и качественную доставку жизненно важных грузов, безопасность и комфорт пассажиров. Вы мужественно преодолеваете все сложности и успешно справляетесь с поставленными задачами. Благодаря вам, за три квартала этого года по межмуниципальным маршрутам перевезено более 71 тысячи пассажиров, на горняцкие полигоны и рудники в срок доставлена необходимая техника, оперативно завозятся материалы на строительные площадки территории, широкий ассортимент продовольственных и промышленных товаров регулярно поставляется в магазины.

Значительна роль автотранспортников в социально-экономическом развитии региона и повышении качества жизни северян, в растущей инвестиционной привлекательности Магаданской области, ее конкурентоспособности. Высочайший профессионализм, богатый опыт, умение колымских водителей мгновенно ориентироваться в любой ситуации обеспечивают надежность перевозок, стимулируют деловую активность, позволяя всем отраслям экономики и социальной сферы, городам и поселкам Колымы сохранять привычный ритм.

Пусть счастливыми будут ваши дороги и безаварийными рейсы! В пути не покидает удача, дома с любовью ждут семьи! Здоровья вам и благополучия!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов
Сергей Абрамов: Пусть счастливыми будут ваши дороги!



  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

При комментировании тех или иных материалов запрещены:
Призывы к войне, свержению существующего строя, терроризму. Пропаганда фашизма, геноцида, нацизма. Оскорбления посетителей сайта. Разжигание межнациональной, социальной, межрелигиозной розни. Пропаганда наркомании. Публикация заведомо ложной, непроверенной, клеветнической информации. Содержащие ненормативную лексику. Информацию противоречащую УК РФ.

Новости по теме






Колымские колонки